sábado, 9 de febrero de 2013

6TA RUEDA FIXTURE TORNEO DE FUTBOL SIETE 2012-2013 DEL SUR CONSTRUCCIONES - 09-02-2013

6TA RUEDA
FIXTURE TORNEO DE FUTBOL SIETE 2012-2013
DEL SUR CONSTRUCCIONES 
HORARIOS PARTIDOS
1º PARTIDO
21:00 HS.
2º PARTIDO 
21:50 HS.
3º PARTIDO
22:40 HS.
4º PARTIDO
23:30 HS.
Domingo     10-02-13
1ER PARTIDO
19
LOS PIBES DE FADEL
LP
VS
DEL SUR CONSTRUCCIONES
11

2DO PARTIDO
14
GB ELECTRICIDAD
VP
VS
CLUB PROGRESO
6

3ER PARTIDO 
1
MAGIC PLAY
FP
VS
DEPORTIVO BARU
8

4TO PARTIDO
29
LA 90 DEL RECRE
LP
VS
PANADERIA DON GABINO
20

Martes    12-02-13
1ER PARTIDO
42
LA 81
LP
VS
LONERA AMERICANA
1

2DO PARTIDO
69
LA 40
LP
VS
GRAL URQUIZA
49

3ER PARTIDO 
15
PONETE CANILLERAS
VP
VS



4TO PARTIDO
24
PINTURERIA DON BERNARDO 
LG
VS
TRANSPORTE EL ÑATO
72

Jueves    14-02-13
1ER PARTIDO
53
PIZZERIA LAYKA´S 
LP
VS
BRU-VA
44

2DO PARTIDO
19
UBAJAY
VP
VS
TERMAS VILLA ELISA
3

3ER PARTIDO 
11
LA COOPERATIVA
VG
VS
FERRETERIA TINA
7

4TO PARTIDO
55
ARENERA LUGRIN
LP
VS
MALAKATE
61

LIBRE: VETERANOS PERDEDORES: MIEL LAS TUNAS (5)
LIBRE: LIBRES GANADORES: OKTUBRE (14)


TORNEO DE FUTBOL SIETE 2012 – 2013 DEL SUR CONSTRUCCIONES - 09-02-2013


TORNEO DE FUTBOL SIETE 2012 – 2013
DEL SUR CONSTRUCCIONES
RESULTADOS
5TA RUEDA
4TA FECHA  08-02-13        
 
1ER PARTIDO Libres Perdedores
Santa Teresita                                                                      0
VS
La 90 del Recre                                                                    1
(Joannas Claudio 1)  
EXPULSADO: Joannas Claudio
 
2DO PARTIDO Libres Perdedores
General Urquiza                                                                   1  
(Decombard Willian 1) 
EXPULSADO: Maciel Edgardo                         
GANADOR POR PENALES
VS
Alala Lala Lon                                                                     1
(Sotelo Agustín 1)  
 
3ER PARTIDO Veteranos Perdedores
Ubajay                                                                                3
(Tigua Leoplodo 1, Soto Roberto 1, Avalos Gerardo 1)  
VS
Ferretería L´Odiard                                                              1
(Bidal Dario)  
 
4TO PARTIDO Libres Ganadores
Oktubre                                                                               1
(Orcellet Rodolfo 1)  
EXPULSADO: Gallicet Boris
GANADOR POR PENALES
VS                                                                              
Lonera Americana                                                              1      
(Allende Cristian 1)